Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины со вставками черного цвета женские спортивные.
Спортивные лосины с цветными вставками. Изделие без карманов. Выше средней посадка. Высокая элластичность.
Отлично подойдут для спортивных и целеустремленных людей. Качественная ткань не требует специального ухода, отлично стирается и не выгорает на солнце.
Идеальный вариант для занятий спортом. Все швы усилены двойной строчкой. Используется итальянский бифлекс высокого качества.
Размер: S(42-44), M(44-46), L(46-48), XL(48-50) 

Правила ухода:
- ручная стирка в воде комнатной температуры с применением мягкого стирального порошка для тонких тканей, отжим легкий без выкручивания;
- машинная стирка на режиме «ручная стирка» или «деликатная» с температурой воды до 40 градусов, отжим не более 400 оборотов;
- стирать цветной эластан следует отдельно от вещей белого цвета;
- запрещено использование кондиционеров, пятновыводителей и отбеливателей;
- сушка – на гладкой поверхности в расправленном виде, без попадания прямых солнечных лучей;
- глажка на режиме «шелк» или «деликатный»;
- нельзя держать вещь долгое время в растянутом виде (на вешалке-плечиках).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эластан |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид изделия: | Леггинсы для спорта |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват бедра | 92 см |
| оздоблення та прикраса | кольорові вставки |
| розмір | 48, 46, 44, 42 |
- Цена: 486 ₴






