Велосипедки из микрофибры черные женские спортивные со вставками черного бифлекса и сетки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедки из микрофибры черные женские спортивные со вставками черного бифлекса и сетки.
Черные женские спортивные велосипедки из микрофибры со вставками черного бифлекса, накаткой и специализированной сетки. Высокая посадка.
Высокая элластичность. Отлично подойдут для спортивных и целеустремленных людей. Качественная ткань не требует специального ухода, отлично стирается и не выгорает на солнце.
Идеальный вариант на летний сезон и занятий спортом.
Размер: 42-44, 44-46, 46-48, 48-50, 50-52

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 82% нейлон 18% спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип ткани | Эластан |
| Тип товара | Треки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 42 |
| Отделка и украшения | сетка, термо-печать |
| Обхват бедра | 92 см |
| ткань | микрофибра |
| розмір | 48, 46, 44, 42, 50 |
| Категории | Для женщин |
- Цена: 543 ₴










