Бриджи женские спортивные с высокой посадкой со вставками из бифлекса фиолетового цвета
Женские спортивные бриджи черная плотная микрофибра супер качества со вставками из бифлекса фиолетового цвета. Самое главное ткань не просвечивается. Благодаря высокой элластичности ткани создается эффект утяжки. Отлично садятся по фигуре, плотно облегают ноги, не сковывают движений и хорошо тянутся. Ткань не выгорает, держит форму, поэтому они прослужат вам очень долго. Хорошо подойдут для фитнеса, занятий спортом, активного отдыха. Длина ниже колена. Посадка высокая.
Размерный ряд модели:
- S (42-44) для объема бедер 92~95см,
- M (44-46) для объема бедер 96~99 см,
- L (46-48) для объема бедер 100~103 см,
- ХL (48-50) для объема бедер 104~107 см
- 2ХL (50-52) для объема бедер 108~111 см
Все размеры соответствуют нашей размерной сетке !!!
Минимальный заказ по оптовым ценам - упаковка ( ростовка, пачка ) !!!
Упаковка ( ростовка, пачка ) - весь размерный ряд модели в одном цвете !!!
Бесплатная доставка:
- для оптовых заказов https://kolibris.in.ua/n267924-usloviya-sotrudnichestva-dlya.html
- для розничных заказов https://kolibris.in.ua/n277314-roznitsa.html
!!!! При наложенном платеже (только для Новой Почты) - предоплата !!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Леггинсы |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Международный размер | S |
| Посадка | Завышенная талия |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Бриджи |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 63 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | контрастные вставки, цветные вставки |
| Обхват бедра | 92 см |
- Цена: 339 ₴







