Лосины женские велюровые песочного цвета.
Женские велюровые в мелкий рубчик песочного цвета. Модель без карман.
Велюр смотрится дорого, очень приятный, теплый и мягусенький на ощупь. Велюр не скатывается.
Велюровые лосины отлично подходят для стиля casual. Для этого в образ стоит внести пиджаки, рубашки, жакеты из кожи и джинсовой ткани, плащи и даже парки.
Из обуви можно добавить что-то комфортней и попроще: ботильоны, кроссовки, кеды.
Фурнитура может отличаться от фото !!!
!!! Обратите внимание на то, что цвет изображения может незначительно отличаться от реального цвета. Это может быть связано, как с разностью в настройках мониторов, так и с личным восприятием того или иного цвета. Учитывайте это при заказе. !!!
!!! В зависимости от партии отшива, модель может быть с боковым швом !!! Учитывайте это при заказе !!!
Размеры: 42, 44, 46, 48 
【 Лосины из велюра 】Качественная одежда на ▻https://kolibris.in.ua ▻ Велюровые лосины для женщин. 🏷 Выгодные цены. 🚚 Быстрая доставка по Украине!
https://kolibris.in.ua➔ Велюровые лосины женские — широкий выбор, доступные цены. Велюровые лосины женские
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| ткань | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
| Пол | Женский |
| розмір | 48, 46, 44, 42 |
- Цена: 361 ₴





