Лосины женские в мелкий рубчик женские трикотажные от 42 до 50 размера
Лосины женские в мелкий рубчик женские трикотажные от 42 до 50 размера.
Женские лосины на широком поясе. Трикотажные лосины из мягкого полотна в мелкий рубчик с посадкой на талии. Вискозное полотно с добавлением эластана прекрасно облегает фигуру.
Лосины в рубчик 🖤Широкая резинка круто подчеркнёт талию. Топ продаж 🤓 Женские лосины в рубчик 🖤 Супер мягкие, стрейчевые, комфортные и удобные 😈 Леггенсы в мелкий рубчик комфортные и мягкие. Не вытягиваются колени. Не просвечивают.
Не мнутся. Лосины на высокой посадке.
💥Изделие свободно-облегающего кроя на удобном поясе.
💥Отличный вариант для дома и отдыха.
💥Отлично подойдут для прогулок, повседневной носки, фитнес и спорта
💥Подойдут под любой стиль - кардиган, футболка, свитшот, туфли или кроссовки.
💥Плотная ткань в рубчик
💥Завышенная талия, высокая посадка .
Будь стильной в этом сезоне. Выделяйтесь, держите свой стиль и вкус .
- СОСТАВ: 62% Полиэстр 33% Вискоза 5% Эластан
- ПЛОТНОСТЬ: 260 гр./м2
-
ТКАНИ ПО ТИПУ: Трикотаж мустанг
-
ТКАНИ ПО ЦВЕТУ: бежевый
Размеры в ростовке: С(42-44), М(44-46), L(46-48), XL(48-50)
Бесплатная доставка:
- для оптовых заказов https://kolibris.in.ua/n267924-usloviya-sotrudnichestva-dlya.html
- для розничных заказов https://kolibris.in.ua/n277314-roznitsa.html
Наличие размеров уточняйте !!!
Минимальный оптовый заказ ростовка!!!
Ростовка ― 4 ед. одной модели, одного цвета, но разных размеров (S, M, L, XL).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42 |
| розмір | 48, 46, 44, 42 |
- Цена: 288 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






