Лосины утепленные женские в мелкий рубчик трикотажные от 40 до 52 размера.
Женские лосины на широком поясе. Трикотажные лосины из мягкого полотна в мелкий рубчик с посадкой на талии. Вискозное полотно с добавлением эластана прекрасно облегает фигуру.
Лосины в рубчик 🖤Широкая резинка круто подчеркнёт талию. Топ продаж 🤓 Женские лосины в рубчик 🖤 Супер мягкие, стрейчевые, комфортные и удобные 😈 Леггенсы в мелкий рубчик комфортные и мягкие. Не вытягиваются колени. Не просвечивают.
Не мнутся. Лосины на высокой посадке.
💥Изделие свободно-облегающего кроя на удобном поясе.
💥Отличный вариант для дома и отдыха.
💥Отлично подойдут для прогулок, повседневной носки, фитнес и спорта
💥Подойдут под любой стиль - кардиган, футболка, свитшот, туфли или кроссовки.
💥Плотная ткань в рубчик
💥Завышенная талия, высокая посадка .
Будь стильной в этом сезоне. Выделяйтесь, держите свой стиль и вкус .
- СОСТАВ: 62% Полиэстр 33% Вискоза 5% Эластан
- ПЛОТНОСТЬ: 260 гр./м2
-
ТКАНИ ПО ТИПУ: Трикотаж мустанг
-
ТКАНИ ПО ЦВЕТУ: черный
Размеры в ростовке: XS(40-42), S(42-44), М(44-46), L(46-48), XL(48-50), 2XL(50-52)
Наличие размеров уточняйте !!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 59 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 557 ₴








