Женские демисезонные брюки из кашемира на манжете.
Укороченные брюки с завышенной линией талии, карманами в боковых швах. Низ брюк с манжетом подгибом. На передних половинках шов-стрелка.
Для комфортной посадки по фигуре пояс присобран на резинку. Прекрасный вариант для разнообразия осеннего гардероба !!!
Классическому крою брюкам придали фактурность с помощью мягкой трикотажной ткани. Хорошо видна структура «вязаной ткани».
Фурнитура может отличаться от фото !!!
!!! Обратите внимание на то, что цвет изображения может незначительно отличаться от реального цвета. Это может быть связано, как с разностью в настройках мониторов, так и с личным восприятием того или иного цвета. Учитывайте это при заказе. !!!
Розмірна сітка
(обхват стегон вимірюється по виступаючим місцям сідниць) :
🔸S 92-95 см
🔸М 96-99 см
🔸L 100-103 см
🔸ХL 104-107 см
Все размеры соответствуют нашей размерной сетке !!!
Рекомендации по уходу несложные:
-
одежду стирают либо вручную, либо в стиральной машине, выбрав функцию «деликатный режим» при температуре воды не более 20 градусов;
-
цветные вещи – отдельно от белых;
-
пуговицы и молнии застегнуть перед стиркой и изделие вывернуть наизнанку;
-
при отжиме использовать не более 600 об./мин;
-
при ручном отжиме сильно изделие не выкручивать, чтобы не деформировать;
-
сушить, избегая прямых солнечных лучей, можно в вертикальном и горизонтальном виде;
-
при утюжке допускается режим температуры 150 градусов и ниже;
-
при необходимости изделие можно отпарить.
Бесплатная доставка:
- для оптовых заказов https://kolibris.in.ua/n267924-usloviya-sotrudnichestva-dlya.html
- для розничных заказов https://kolibris.in.ua/n277314-roznitsa.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 10% вискоза, 87% полиэстер, 3% эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 513 ₴







