Лосины женские размеры 42, 44, 46, 48 плюшевые утепленные зимние черного цвета 44
Лосины женские плюшевые утепленные черного цвета.
Женские плюшевые утепленные лосины на меху. Модель без карман.
Материал стрейчевый, двухсторонний: с одной стороны матовый нарядный велюр, с другой- мех. Плюш смотрится дорого, очень приятный, теплый и мягусенький на ощупь. Плюш не скатывается, мех не высокий.
Плюшевые лосины отлично подходят для стиля casual. Для этого в образ стоит внести пиджаки, рубашки, жакеты из кожи и джинсовой ткани, пальто, плащи, пуховики и даже парки.
Из обуви можно добавить что-то комфортней и попроще: ботильоны, кроссовки, кеды.
Фурнитура может отличаться от фото !!!
!!! Обратите внимание на то, что цвет изображения может незначительно отличаться от реального цвета. Это может быть связано, как с разностью в настройках мониторов, так и с личным восприятием того или иного цвета. Учитывайте это при заказе. !!!
!!! В зависимости от партии отшива, модель может быть с боковым швом !!! Учитывайте это при заказе !!!
Размеры в ростовке: 42, 44, 46, 48
【 Лосины из велюра 】Качественная одежда на ▻https://kolibris.in.ua ▻ Велюровые лосины для женщин. 🏷 Выгодные цены. 🚚 Быстрая доставка по Украине!
https://kolibris.in.ua➔ Велюровые лосины женские — широкий выбор, доступные цены. Велюровые лосины женские
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| ткань | плюш на меху |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| розмір | 48, 46, 44, 42 |
- Цена: 541 ₴






