Брюки трикотажные женские с карманами.
Молодежные женские штаны черного цвета — идеальный вариант в прохладную погоду.
Укороченные брюки с завышенной линией талии и карманами в боковых швах. Для регулирования плотности прилегания по талии в поясе присутствует шнурок. Для комфортной посадки по фигуре пояс присобран на резинку. Прекрасный вариант для разнообразия осеннего гардероба !!!
- Длина шагового шва: 72-73 см.
- Длина бокового шва: 97-98 см.
- Материал: Алекс
Фурнитура может отличаться от фото — учитывайте это при заказе !!!
Размерный ряд модели:
- S (42-44) для объема бедер 92~95см,
- M (44-46) для объема бедер 96~99 см,
- L (46-48) для объема бедер 100~103 см
- ХL (48-50) для объема бедер 104~107 см
Все размеры соответствуют нашей размерной сетке !!!
- состав ткани: 10% вискоза, 87% полиэстер, 3% эластан
- ПРАТИ В ПРАЛЬНІЙ МАШИНІ ПРИ МАКС. ТЕМП.30°C — ПРОГРАМА ДЛЯ НІЖНИХ ТКАНИН
- НЕ ВІДБІЛЮВАТИ
- НЕ СУШИТИ В СУШКЕ БАРАБАННОГО ТИПА
- ПРАСУВАТИ ПРИ МАКС. ТЕМП.110°C — БЕЗ ПАРИ
- НЕ ЧИСТИТИ ХІМІЧНО
Стираем правильно
Одним из преимуществ, обеспечивающим популярность трикотажной одежды, является простота ухода за ней. Однако следует придерживаться определенных правил.
- Даже если материал не содержит синтетических волокон, температура при стирке не должна превышать 20 градусов.
- Для сохранения яркости цветов и отделки применяйте мягкие стиральные препараты без отбеливателей.
- Хотя для качественных тканей применяются стойкие красители, сушить изделия из трикотажа лучше в тени.
- В глажке этот материал не нуждается, но при желании можно использовать утюг в режиме «Хлопок» для высокого ворса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 10% віскоза, 87% поліестер, 3% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 685 ₴







