Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинезон женский спортивный черный.
Облегающий спортивный комбинезон, выполненный из элластичного материала для абсолютной свободы движений.
Ткань с компрессионным эффектом обеспечивает максимальную поддержку во время интенсивных нагрузок.
Идеально подходит для занятий в тренажерном зале, танцев, фитнеса и других активных видов спорта.
Размеры: S(42-44), M(44-46), L(46-48), XL(48-50)

Бесплатная доставка:
- для оптовых заказов https://kolibris.in.ua/n267924-usloviya-sotrudnichestva-dlya.html
- для розничных заказов https://kolibris.in.ua/n277314-roznitsa.html
!!!! При наложенном платеже (только для Новой Почты) - предоплата !!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Шорты |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Комбинезон шорты |
| Вид изделия: | комбинезон |
| розмір | 48, 46, 44, 42 |
- Цена: 470 ₴





