Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леггинсы женские классические из стрейч–котона.
Классические лосины из плотной стрейчевой ткани. На передних половинках иммитация карманов. На задних половинках накладные карманы.
Посадка завышенная. Пояс придает отличное прилегание по фигуре. Высокая элластичность.
Все модели соответствуют нашей таблице измерений
Размеры: S (42-44), M (44-46), L (46-48), XL (48-50), XXL (50-52) , ХXXL (52-54) 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Леггинсы-брюки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический |
| розмір | 50, 48, 46, 44, 42 |
- Цена: 532 ₴



