Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины женские из экокожи с ажурным принтом.
Стильные лосины из искусственной ткани по типу "винил" с принтовым ажурным рисунком.
На задних половинках накладные карманы. Посадка средняя.
!!! Обладают элластичностью свойственной эко-коже/винил !!!
Размеры: S(42), M(44), L(46), XL(48)
Размерная сетка моделей соответствует НАШЕЙ ТАБЛИЦЕ ИЗМЕРЕНИЙ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Вид изделия: | Классические леггинсы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42 |
- Цена: 220 ₴








